EC/RJ 130 |
San Marco |
Venezia Santa Lucia 15:55 - Venezia Mestre 16:05-16:07 - Udine 17:44-17:46 - ... - Bruck an der Mur 21:44-21:46 - Wien Meidling 23:28-23:30 - Wien Hbf 23:35 |
RJ/EC 131 |
San Marco |
Wien Hbf 06:25 - Wien Meidling 06:30-06:32 - Bruck an der Mur 08:13-08:15 - ... - Udine 12:16-12:18 - Venezia Mestre 13:53-13:55 - Venezia Santa Lucia 14:05 |
EC/RJ 132 |
Gondoliere |
Venezia Santa Lucia 09:55 - Venezia Mestre 10:05-10:07 - Udine 11:44-11:46 - ... - Bruck an der Mur 15:44-15:46 - Wien Meidling 17:28-17:30 - Wien Hbf 17:35 |
RJ/EC 133 |
Gondoliere |
Wien Hbf 12:25 - Wien Meidling 12:30-12:32 - Bruck an der Mur 14:13-14:15 - ... - Udine 18:16-18:18 - Venezia Mestre 19:53-19:55 - Venezia Santa Lucia 20:05 |
FR AV 9409 |
Frecciarossa 1000 |
Udine 6:55, Pordenone 7:27-7:29, Conegliano 7:50-7:52, ... Firenze Santa Maria Novella 10:44-10:52, Roma Tiburtina 12:16, Roma Termini 12:28. |
FR AV 9440 |
Frecciarossa 1000 |
Roma Termini 16:50, Roma Tiburtina 16:58-17:00, Firenze Santa Maria Novella 18:22-18:30, ... Conegliano 21:13-21:15, Pordenone 21:34-21:36, Udine 22:05. |
FR AV 9703/9704 |
Frecciarossa 1000 |
Milano Centrale 6:45, Brescia 7:21-7:23, Desenzano-Sirmione 7:36-7:38, ... Conegliano 10:05-10:07, Pordenone 10:26-10:28, Udine 10:59. |
FR AV 9739/9740 |
Frecciarossa |
Udine 13:00, Pordenone 13:25-13:27, Conegliano 13:42-13/44, ... Desenzano-Sirmione 16:21-16:23, Brescia 16:37-16:39, Milano Centrale 17:15. |
FR AV 9739/9740 |
Frecciarossa 1000 |
Udine 13:00, Pordenone 13:25-13:27, Conegliano 13:42-13/44, ... Desenzano-Sirmione 16:21-16:23, Brescia 16:37-16:39, Milano Centrale 17:15. |
FR AV 9753/9752 |
Frecciarossa |
Milano Centrale 18:45, Brescia 19:21-19:23, Peschiera del Garda 19:42-19:44, ... Conegliano 21:46-21:48, Pordenone 22:06-22:08, Udine 22:37. |
FR AV 9769/9770 |
Frecciarossa 1000 |
Udine 13:00, Pordenone 13:25-13:27, Conegliano 13:42-13/44, ... Desenzano-Sirmione 16:21-16:23, Brescia 16:37-16:39, Milano Centrale 17:15. |
FR AV 9791/9712 |
Frecciarossa |
Udine 6:15, Pordenone 6:42-6:44, Conegliano 7:03-7:05, ... Desenzano-Sirmione 9:21-9:23, Brescia 9:37-9:39, Milano Centrale 10:15. |