vagonWEB
Reisezugwagen
 

vagonWEB

Reisezugwagen

de         ▼
Česky
English
Deutsch
Polski
Magyar
Español

Kommende Wagenreihung sci-fi  

Zugnummer oder Zugname
Wagenbauart Anlisten
Suchen nach Autor
  Hilfe

Jahr: 🡰 -1

» Add new train


This sci-fi section is dedicated to not fully real trains. Usage may be different, for example as a sandbox for fantasy compositions or as a tool for train visualization that you can present elsewhere on the internet (forums, facebook, ...). Trains can add also an unregistered user, there are no waiting approval, trains are published online.

Neue oder aktualisierte Züge

  22839      Dęblin 12:01, Skoki-Borowa - Gołąb - Puławy Azoty - Puławy Chemia - Puławy Miasto - Puławy - Pożóg - Klementowice - Łopatki - Nałęczów - Czesławice - Sadurki - Miłocin Lubelski - Motycz Leśny - Motycz - Stasin Polny - Lublin Zachodni - Lublin Główny 13:10,
  RYCHLÍK 779   TOČNÍK LINKY R16   KLATOVY 17:30 ŠVIHOV U KLATOV 17:38 17:39 BOROVY 17:44 17:45 LUŽANY 17:48 17:49 PŘEŠTICE 17:52 17:53 CHLUMČANY U DOBŘAN 18:00 18:01 DOBŘANY 18:06 18:07 PLZEŇ ZASTÁVKA 18:16 18:17 PLZEŇ HLAVNÍ NÁDRAŽÍ 18:19 18:22 ROKYCANY 18:32 18:33 KAŘEZ 18:43 18:44 HOŘOVICE 18:51 18:52 ZDICE 18:58 18:59 BEROUN 19:06 19:10 PRAHA-SMÍCHOV 19:43 19:45 PRAHA HLAVNÍ NÁDRAŽÍ 19:54
  Os 95550   S10   Gdańsk Główny - Gdańsk Wrzeszcz - Gdańsk Strzyża - Gdańsk Niedźwiednik - Gdańsk Brętowo - Gdańsk Jasień - Gdańsk Kiełpinek - Gdańsk Matarnia - Gdańsk Port Lotniczy - Gdańsk Rębiechowo - Gdańsk Osowa - Gdynia Karwiny - Gdynia Stadion - Gdynia Główna - Gdynia Chylonia
  Os 5507      Turnov 9:34, Libuň 10:14-10:15, Jičín 10:29-10:33, Ostroměř 10:54-11:02, Hněvčeves 11:26-11:29, Hradec Králové hl.n. 11:53
  88274      Słupsk 19:15, Kobylnica Słupska - Widzino - Słonowice - Wrząca Pomorska - Korzybie - Kępice - Kępka - Biesowice - Ciecholub - Przytocko - Kawcze - Miastko 20:13,
  88258      Słupsk 7:45, Kobylnica Słupska - Widzino - Słonowice - Wrzącą Pomorska - Korzybie - Kępice - Kępka - Biesowice - Ciecholub - Przytocko - Kawcze - Miastko - Słosinko - Biały Bór - Drzonowo - Gwda Mała - Szczecinek 9:23,
  85722      Krzyż 8:31, Wieleń - Biernatowo - Siedlisko Czarnkowskie - Trzcianka - Biała Pilska - Stobno - Piła Główna - Piła Podlasie - Skórka - Dolnik - Krajenka - Złotów - Zakrzewo Złotowskie - Lipka Krajeńska - Bukowo Człuchowskie - Wierzchowo Człuchowskie - Moszczenica Pomorska - Chojnice 10:45,
  EC 144   Ostravan   Bohumín 8:03, Ostrava hl.n. 8:10-8:12, Ostrava-Svinov 8:18-8:20, Hranice na Moravě 8:45-8:46, Olomouc hl.n. 9:18-9:20, Zábřeh na Moravě 9:41-9:42, Česká Třebová 10:04-10:05, Pardubice hl.n. 10:39-10:41, Kolín 11:00-11:01, Praha-Libeň 11:32-11:33, Praha hl.n. 11:39
  55228/9      Chojnice 8:06, Rytel Wieś - Czersk - Łąg - Czarna Woda - Kaliska - Zblewo - Pinczyn - Piesienice - Starogard Gdański - Swarożyn - Tczew - Pruszcz Gdański - Gdańsk Orunia - Gdańsk Główny - Gdańsk Wrzeszcz - Gdańsk Oliwa - Sopot - Gdynia Orłowo - Gdynia Główna 10:35,
  95982      Kościerzyna 9:13, Łubiana - Lipusz - Lipuska Huta - Kalisz Kaszubski - Dziemiany Kaszubskie - Raduń - Lubnia - Brusy - Żabno koło Chojnic - Męcikał - Powałki - Chojnice 10:37,
  50708      Chojnice 10:54, Krojanty - Rytel - Rytel Wieś - Gutowiec - Czersk - Łąg - Czarna Woda - Kamienna Karczma - Kaliska - Bytonia - Zblewo - Pinczyn - Piesienice - Starogard Gdański - Szpęgawsk - Swarożyn - Rokitki Tczewskie - Tczew 12:26,
  Os 93017      Pilawa - Jaźwiny - Osieck - Warszówka - Góra Kalwaria - Czachówek Wschodni - Czachówek Środkowy - Prażmów - Gąski - Jeżewce - Grzegorzewice - Mszczonów - Grabce - Puszcza Mariańska - Długokąty - Skierniewice
  50706      Chojnice 5:45, Krojanty - Rytel - Rytel Wieś - Gutowiec - Czersk - Łąg - Czarna Woda - Kamienna Karczma - Kaliska - Bytonia - Zblewo - Pinczyn - Piesienice - Starogard Gdański - Szpęgawsk - Swarożyn - Rokitki Tczewskie - Tczew 7:18,
  IC 525   Přerovský zubr   Praha hl.n. 21:26, Praha-Libeň 21:32-21:33, Kolín 22:05-22:06, Přelouč 22:20-22:21, Pardubice hl.n. 22:29-22:31, Choceň 22:48-22:49, Ústí nad Orlicí 23:01-23:02, Česká Třebová 23:11-23:12, Zábřeh na Moravě 23:33-23:34, Olomouc hl.n. 23:55-23:57, Přerov 0:13
  Os 2239      Chojnice - Kościerzyna
» mehr ...





vagonWEB.cz
Reisezugwagen

Fehler melden